Нижний Новгород, 16.12.2017, 14:46

Закон о компьютеризации населения, вводят людей в непонятки.?!

Вопрос №13621365 из г. Нижний Новгород
опубликован 16.12.2017, 14:46
Закон о компьютеризации населения, вводят людей в непонятки.?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Закон о компьютеризации населения,-нет такого федерального закона.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

16.12.2017, 14:51

Здравствуйте Валентин!

О каком конкретно законе Вы спрашиваете и в чем заключаются "непонятки"? Задавайте вопрос более конкретно.

16.12.2017, 14:50

Пенсионеры возмущаются и я налог за машину не могу проплатить через ЕГИСА.

16.12.2017, 15:02

Оплатить налог можете через отделение банка. При этом никто не отменял оказание государственных услуг в государственных учреждениях при личном обращении гражданина..

16.12.2017, 15:04

Здравствуйте. А причем тут закон о компьютеризации? Пенсионерам есть от чего быть недовольными.

Налог можно оплатить через банк, через сбербанк-онлайн, на сайте налоговой инспекции и через госууслуги

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

16.12.2017, 15:05

Здравствуйте

Налоги можете оплатить через сайт налоговой инспекции, а также через банк, сбербанк-онлайн. И другими доступными способамию

Удачи Вам.

16.12.2017, 15:07

Вопрос задайте по-простому, без абревиатуры, которой сами не понимаете. Может и мы Вас поймем и ответим.

ЕГИСА не существует.

Существуют:

ЕГИСУ НИОКТР-Единая государственная информационная система учета научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ гражданского назначения;

ЕГАИС - Единая государственная автоматизированная информационная система — автоматизированная система, предназначенная для государственного контроля над объёмом производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

16.12.2017, 15:08

Оплату транспортного налога можно осуществить через сайт государственных услуг или через сервис сберегательного банка Сбербанк онлайн.

16.12.2017, 15:11

Доброго вам времени суток. Оплату транспортного налога можно осуществить в данном случае через сайт. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

16.12.2017, 15:16