Можно сформулировать следующий заголовок - Законность и возможность оспорить нарушение, зафиксированное общественниками, включающее привлечение несовершеннолетнего в продажу алкоголя
Добрый день, уважаемый посетитель!
ДА, можно оспорить - в суде ходатайствовать о проведении экспертизы возраста покупателя
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго времени суток!
Можно попытаться обжаловать постановление в вышестоящий суд, но шансов мало, если действительно факт продажи алкоголя несовершеннолетнему имел место быть
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте! Если вы сомневаетесь в возрасте гражданина, вы должны попросить предъявить паспорт, оспорить данный протокол можно, если будут доказательства вашей не виновности. Когда он зашел обратно с проверяющим он должен был быть показать вам паспорт или свидетельство о рождении. В данном случае если небыли предъявлены документы, то оспорить можно.
Здравствуйте. Оспорить в судебном порядке можете, следует разбираться досконально с происшедшим, все ли было оформлено в установленном законом порядке. Есть смысл подключить адвоката для участия в суде и подготовки жалобы.