Пристав поставил 182 тыс долга по кредиту без моего согласия - причина неизвестна
Пристав поставил сумму 182 тыс долг по кредиту, я даже ничего не знала, почему не платила, потому что это кредитная карта которую я переплатила, ни конца ни края было перестала платить и в тоге поставили 182 тыс, за что незнаю ( (
Пристав всего лишь исполняет решение суда. Если вы не согласны с решением суда, то имеете полное право его спаривать. Для этого нужно обращаться в суд.
Доброго вам дня. Видимо был вынесен судебный приказ по взысканию с вас долга, вы имеете право подать заявление на его отмену.
Пристав не ставит суммы к взысканию. Основанием дДля вожбуждения исполнительного производства является исполнительный документ (либо исполнительный лист по судебному решению, либо судебный приказ). Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства и выясните кем вынесен судебный акт. Наверняка выдан судебный приказ, который Вы можете отменить подав возражения относительно его исполнения мировому судье в течение 10 дней со дня получения приказа (получать в судебном участке).
Доброго времени суток!
Вероятно, вынесен судебный приказ. Если Вам не направляли копию судебного приказа, можете получить её в суде. Для отмены судебного приказа достаточно направить письменное возражение в произвольной форме (просто напишите о своем несогласии с приказом и просите его отменить) в суд, вынесший приказ, в срок, не превышающий 10 дней со дня получения копии приказа. При поступлении возражений суд отменяет приказ (ст. 129 ГПК РФ)
Всего доброго, желаю удачи!