Как поступить, если требуют заплатить пени по кредитной карте, хотя основной долг был погашен?

Такой вопрос. Была кредитная карта. Я его не платил. Потом судебные приставы дали сумму которую надо было заплатить. А там еще пени остались приставы сказали не платить пени. А щас пришло письмо с пеними. Которую требуют заплатить банк. Что делать? Основной долг погашен.
Лучший ответ

Здравствуйте, Ильнур!

Соглашусь с коллегой. Лучше пока ничего не платите, а дождитесь суда, чтобы там выяснить точную сумму и снизить размер неустойки.

Письмо от кого пришло от банка? Или от суда приказ? По идее пока основной долг не погашен, неустойка капала дальше. Лучше до суда подождать, там можно попросить снизить неустойку и сумма выйдет меньше.