Как вернуть деньги за несостоявшуюся регистрацию и решить проблему с фальшивыми документами?
Здравствуйте. Вам следует обращаться в полицию с заявлением о привлечении обидчиков к уголовной ответственности за мошенничество.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации уточните на какую регистрацию?
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Добрый день!1 Вам чтобы вернуть свои 5000 руб придется обращаться в суд статья 131 гПК РФ о взыскании этих денег Удачи Вам.
Если Вы заплатили за фальшивые документы, да еще использовали их, то это часть 3 статьи 327 УК РФ, если Вы об этом заведомо знали. Так что вопрос о деньгах не стоит тут. Как бы не привлекли к уголовной ответственности.
Доброго вам времени суток. Чтобы вернуть свои 5.000, вам придется обращаться в суд Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.