На ЕСИНА после 1 декабря присылают оплатите транспортный налог плюс проценты, если я на машине уже четыре года не езжу,,,
Просто подайте в ГИБДД заявление о прекращении регистрации транспортного средства в связи с его утратой. Это стандартная процедура, предусмотренная пунктом 60.1 Административного регламента, утв. Приказом МВД России от 7 августа 2013 г. N 605, нужен только гражданский паспорт. Тогда транспортный налог приходить не будет.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации если просто не ездите, то налог все равно платить обязаны
А если продали или утилизировали, вот тогда платить не нужно
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.