Как оформить военную бронь для сотрудников больницы и что для этого необходимо?
Здравствуйте!
Бронирование граждан, это когда предприятие подаёт списки (в основном занимающееся оборнзаказами, или связанные с оборонкой) местные органы управления выдают квоты на количество людей которых нельзя призывать в Армию, как в мирное время, так и военное, эти люди необходимы для выполнения работ связанных с обороной, военкомат тоже получает эти списки, в итоге граждане "забронированы" от любых военных сборов и службы в целом.
Обратитесь со списком в военкомат.
Вы задали 200 вопросов на разные темы.
В бесплатном ответе отказано.
Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе.