Я перевела деньги вроде бы мошенникам, как мне можно вернуть их?!есть ли какой нить способ вернуть деньги эти?
Здравствуйте! Я перевела деньги вроде бы мошенникам, как мне можно вернуть их?!есть ли какой нить способ вернуть деньги эти?
По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.
Чем быстрее обратитесь, тем больше шансов.
Здравствуйте.
Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.
Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.
Мошенниками их может назвать только суд по приговору, вы же без понуждения это делали, значит состава преступления тут не будет.