Как удалить штамп о регистрации брака в паспорте после развода и где обратиться, если хочу узаконить новый брак после 25 лет совместной жизни
Как убрать штамп в паспорте об регистрации брака я знаю что она давно со мной развелась куда обратиться. Хочу узаконить новый брак живем уже 25 лет.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
В загс вам нужно обратится
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте, для начала получайте решение суда о расторжении брака, затем обращайтесь в отдел загс.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам дня. Вам следует суде получить решение суда у вашем разводе, а потом с этим решением обратиться в ЗАГС и поставить чтамп о разводе в паспорт.
Доброго вам времени суток. До начала получайте решение суда о расторжении брака, а затем обратитесь в ЗАГС. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Нужно обратиться в ЗАГС и получить свидетельство о расторжении брака, уплатив госпошлину 650 рублей. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Нужно решение суда а уменя его нет. где брать она развод получила уже давно 80 годах. Без суда решения в загс и несунешься а штамп о разводе в паспорт неполучить это длиться уже давно.
Здравствуйте! Вам нужно выяснить, в каком суде было вынесено решение о расторжении брака. Далее можете направить в суд запрос о выдаче копии решения суда.
Нужно будет поднимать архив либо устанавливать юридический факт в суде, делая запросы через суд. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!