За должность по пени 1500 рублей, за не известный период, что будет за не уплату?
Здравствуйте, Рауль! Если задолженность начислена на законных основаниях, то она может быть взыскана в судебном порядке.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго времени суток!
В самом крайнем случае взыщут эти несчастные пени в судебном порядке
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго времени суток! За такую сумму думаю в суд для взыскания обращаться не будут, если только когда побольше накопится, всего хорошего!
Доброго вам времени суток. В любом случае могут взыскать пени в судебном порядке. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.