Как доказать соседу снизу, что я не виновник шума после 23-00?
Здравствуйте! Обязанность доказывать лежит на Вашем соседе. Вправе вообще ничего не доказывать. В качестве свидетелей можете пригласить, например других соседей.
Доброго времени суток. Если он вам не верит, то к сожалению никак не докажите. Если считает, что вы шумите, то пусть напишет заявление в полицию, а они уже сами установят кто шумит. О результатах проверки ему сообщат. Всего доброго.
Доброго вам времени суток. Если к вам придет участковый, то так и заявляйте что имеет место быть и заведомо ложный донос. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.