Требование смены газсчетчика для неприватизированной квартиры - на основании каких правил?
Добрый вечер! Неприватизированная квартира. Заставляют менять газсчетчик, т.к.прошло 10 лет со дня пользования-грозят штрафом На каком основании такие требования если квартира неприватизированна. С уважением Петросян Е.Н.
Лучший ответ
Здравствуйте замена счётчиков осуществляет слева за счет собственников жилья либо за счет нанимателя жилья по закону Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Ответ не по существу вопроса.