Будет ли управляющая компания взимать плату за выкачивание выгребной ямы в неприватизированной квартире?

У нас квартира неприватизированная в двухэтажном доме с выгребной ямой, эта яма выкачивалась бесплатно тк квартира неприватизированна, но пару дней назад управляющая компания сообщила нам что это теперь будет платно, законно ли они поступают?
Лучший ответ

Откачка ямы входить в услугу водоотведения.