Оплата за декабрь в садике - нужно ли платить за месяц, в котором ребенок не ходил?
Мы начали ходить в садик только 13 ноября. Нас сразу попросили сделать оплату за полный месяц 1200 руб. Я оплатила. Ребенок ходил ровно неделю, потом заболел и просидел дома три недели. Справка от врача есть, в садик предоставили. Теперь нас просят сделать оплату так же 1200 руб. уже за декабрь. Должна ли я платить даже если ребенок не ходил? Если ребенок был зачислен только 13 числа, должна ли я оплачивать полный месяц?
Добрый день, уважаемый посетитель!
НЕТ, конечно не должны - платить только за РЕАЛЬНЫЕ посещения сада
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте Нет вы должны написать заявление о перерасчете оплаты за детский сад потому что у вас есть уважительные причины непосещения Спасибо за ваше обращение.
Здравствуйте!
Вы оплачиваете полный месяц, это в порядке вещей, когда вы предоставите справку, бухгалтер должна будет сделать перерасчёт и вернуть вам деньги за те дни, которые ребёнок не посещал.
Всегда платят за полный месяц, с уверенностью вам говорю, так как была в такой же ситуации.
Доброго вам времени суток. В данном случае Вы имеете право написать заявление на перерасчет оплаты. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.