Или почему не отселят соседку так же на койко-место в другую комнату.
Я мать одиночка, прописана вместе со своим новорожденным ребенком на койко месте в общежитии, неоднократно писала заявления о предоставлении мне отдельной комнаты, так же мое руководство писала письма и ходатайства о предоставлении комнаты, так как я работаю в муниципальной организации. Скажите почему министерство по содержанию и эксплуатации общежитий не предоставляет комнату, тем более, что в наличии комнаты есть. Или почему не отселят соседку так же на койко-место в другую комнату. Ситуация такая, что я с ребенком скитаюсь, а соседка живет одна в комнате...
Екатерина, вы не сообщаете кому принадлежит общежитие, в котором вы проживаете: муниципальное, или какому-то юридическому лицу. Во всяком случае вопрос должен решаться или в Администрации района (Жилищный отдел) или в организации, которой принадлежит данное общежитие...