Программа "Наш Дом"
Есть вероятность того, что не одобрят документы по программе НорНикеля "Наш Дом",если есть не погашенные кредиты?
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации, безусловно, такая вероятность, к сожалению, имеется
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. В Данной ситуации безусловно такая вероятность имеется. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Добрый день! Если есть решения суда, то в этом случае могут отказать, так же если Вы попали в черный список кредиторов. Если есть дополнительные вопросы подходите на бесплатную консультацию в фоис.