Подозрительное сообщение - Прислан скриншот с чеком на зачисление 300 000 рублей, но требуется пополнить карту на 2 450 рублей. Что делать?
Мошенники! Причем однозначно и без вариантов. Если с Вас требуют в интернете предоплату, особенно за выдачу кредита или займа при том, что ее спокойно можно удержать по агентскому договору с кредитора, то Вам нагло врут и забудут о Вас ровно тогда, когда выманят все возможные деньги с учетом степени Вашей доверчивости.
Здравствуйте! Конечно же это довольно распространенная схема мошенничества. Не соглашайтесь на эти условия. В конце ничего не получите, а потеряете.
Доброго времени суток! Полагаю, что это очередной способ мошенничества для доверчивых граждан, не стоит верить в подобные сообщение, всего хорошего!
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Вряд ли кто-то просто так переведет Вам 300 тыс. руб. Предложение о предварительном переводе Вами денег в сумме 2450 руб. лицу за то.что он якобы подарит вам 300 тыс. руб. очень похоже на действия мошенников.
Доброго времени суток, Алёна!
Вы можете написать заявление в полицию. Никаких денег не перечисляйте.
Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.