Подозрительное сообщение - Прислан скриншот с чеком на зачисление 300 000 рублей, но требуется пополнить карту на 2 450 рублей. Что делать?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста человек прислал скрин фото чека что зачислил 300.000 руб но при этом говорит что нужно пополнить карту на сумму 2.450 руб скажите пожалуйста это разаод?
Лучший ответ

Мошенники! Причем однозначно и без вариантов. Если с Вас требуют в интернете предоплату, особенно за выдачу кредита или займа при том, что ее спокойно можно удержать по агентскому договору с кредитора, то Вам нагло врут и забудут о Вас ровно тогда, когда выманят все возможные деньги с учетом степени Вашей доверчивости.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! Конечно же это довольно распространенная схема мошенничества. Не соглашайтесь на эти условия. В конце ничего не получите, а потеряете.