Родственники пытаются опротестовать завещание, наследуемое ветерану ВОВ на 1 млн. рублей
Если деньги уже получили, то вряд ли удастся оспорить завещание. Кроме того, никакие другие родственник. кроме ваших братьев и сестер. никакого права не имеют на оспаривание..
Сергей, если задаёте вопрос. то не лукавьте. Никакого миллиона ему не было положено. Если это компенсация за жильё, и она вошла в завещание, то пусть пробуют. Вы ничего в этой ситуации сделать не можете, кроме как нанять хорошего юриста и отстаивать свои права. А могут или не могут оспорить завещание. зависит от многих факторов. допустим кто-то инвалид, пенсионер и т.д. и смотря какие это родственники . Удачи.