Уволенный продавец рассказал о штрафах за неотработанные две недели в Магните
Павел в соответствии со ст. 80 ТК РФ Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме НЕ ПОЗДНЕЕ ЧЕМ ЗА 2 НЕДЕЛИ, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.
Соответственно если вас есть копия заявления в котором стоит дата принятия его работодателем или почтовое отправление, то от этой даты еще 2 недели будьте любезны отработать потом с вами должны полностью рассчитаться при этом получите все соответствующие компенсации за неиспользованный отпуск и так далее. без отработки 2 недели можно по соглашению с работодателем.