Омск, 16.12.2017, 23:34

Получено свидетельство о погашении ипотеки, но появилась угроза исполнительного производства - разбираемся, что это значит

Вопрос №13622855 из г. Казань
опубликован 16.12.2017, 23:34
Купили квартиру в ипотеку 30.11 подучили свидетельство отдали деньги банк перечислил ипотечные средства и сегодня пришла такая бумажка! Что такое и чем грозит максимально по номеру исполнительного производства нечего неищется.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Судебный пристав вынес постановление о запрете регистрационных действий, поэтому Росреестр произвел запрет. Нужно обращаться к судебному приставу, предъявлять документы, что Вы собственник.

16.12.2017, 23:42

Здравствуйте, Если судебный пристав наложил запрет на регистрационные действия на вашу недвижимость, значит у вас имеется задолженность по решению суда

Квартиру вас никто не заберёт, если она в залоге у банка

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.12.2017, 23:38

У нас нет долгов ни каких это на последних наложили.

16.12.2017, 23:43

В этом случае просите судебного пристава снять запрет. Если будет отказ, то подавайте в суд исковое заявление об освобождении квартиры из-под ареста.

16.12.2017, 23:45