Получено свидетельство о погашении ипотеки, но появилась угроза исполнительного производства - разбираемся, что это значит
Здравствуйте! Судебный пристав вынес постановление о запрете регистрационных действий, поэтому Росреестр произвел запрет. Нужно обращаться к судебному приставу, предъявлять документы, что Вы собственник.
Здравствуйте, Если судебный пристав наложил запрет на регистрационные действия на вашу недвижимость, значит у вас имеется задолженность по решению суда
Квартиру вас никто не заберёт, если она в залоге у банка
Желаю Вам удачи и всех благ!
У нас нет долгов ни каких это на последних наложили.
В этом случае просите судебного пристава снять запрет. Если будет отказ, то подавайте в суд исковое заявление об освобождении квартиры из-под ареста.