Непосредственный опыт - Взял займ в Рос Деньги, просрочил выплату и столкнулся с угрозами судебного разбирательства - что делать и какие последствия ждут?
Я взял займ в компании рос деньги и просрочил с выплатой так как нет денег потомучто нет работы и мне названивают и родным и говорят что подадут в суд мяня интересует что делать и что может произойти есле суд состаится.
Лучший ответ
Доброго времени суток
Не можете платить - не платите.
Ждите судов, просите суд применить ст. 333 ГК РФ для снижения размера неустойки
Потом можете просить в суде этом же рассрочку.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.