Как защитить себя в случае привлечения к субсидиарной ответственности в ООО, находящейся на стадии банкротства?
Здравствуйте! Я являюсь фиктивный единственным учредителем ООО. ген.дир другое лицо. Фирма на стадии банкротства. Конкурсный управляющий пытается привлечь меня к субсидиарной ответственности. ООО являлась поручителем по кредитным договорам перед банком другого ООО. Данный договор подписывал ген. дир. Я ни каких распорядительных документов не подписывал. Оба ООО на стадии банкротства. Суд требует предоставить отзыв. Мои действия?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ну что делать тут не всё так просто вы как таковую хозяйственную деятельность не вели вам нужно с этим вопросом очно обращаться к юристу.
Здравствуйте. Обращение к реальному адвокату/юристу. Поскольку в рамках заочной консультации подобные вопросы не решаются.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.