Краснодар, 17.12.2017, 04:13

Возможно ли подать заявление о изнасиловании, если пострадавшей было 15 лет и преступник отбывает наказание?

Вопрос №13623152 из г. Краснодар
опубликован 17.12.2017, 04:13
Если девушку которой было 15 лет изнасиловал мужчина 2 года назад, может ли она подать заявление? Он на данный момент отбывает наказание в ИК.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Заявление-то она подать может. Но вот с доказательствами как быть? Сложно уже доказывать.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

17.12.2017, 04:16

А если она захочет подать чтобы через полиграф?

17.12.2017, 04:21

Здравствуйте. Одного полиграфа мало в таком обвинении. Нужны прямые доказательства.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

17.12.2017, 04:37

Юридические услуги в Краснодар