Осуществление орального секса между 31-летним мужчиной и 17-летней девушкой - возможные последствия и значение показаний детектора
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не всегда суд учитывает эти показания, при наличии признаков преступления (насилия), он примет те меры уголовного наказания, которые заслуживает преступник, могут арестовать и оставить под арестом до суда. Статья 131 УК РФ. Изнасилование (действующая редакция)
Уголовный кодекс Глава 18 Статья 131
1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, -
наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день. Показания полиграфа доказательством не являются, носят рекомендательный, а не обязательный характер и являются в основном средством психологического воздействия. Если секс был по обоюдному согласию, то мужчине в уголовном плане ничего не грозит, забирать его никто не будет.
Статья 134 УК РФ предусматривает уголовное наказание за половое сношение с лицом, не достигшим 16 лет. Возрастная планка от 16 до 18 лет защищается законом лишь в том случае, если имело место оказание сексуальных услуг за обещанное или реальное вознаграждение лицами от 16 до 18 лет.
Если секс с лицом достигшим возраста 16 лет по обоюдному согласию то ничего не будет.