Казань, 17.12.2017, 04:24

Доброй ночи что за нарушение представлено на этом плане?

Вопрос №13623161 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 17.12.2017, 04:24
Доброй ночи что за нарушение представлено на этом плане?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Очевидно, нарушитель поехал на разворот в неположенном месте.. разворот разрешен через 150 метров, а он поехал под " Кирпич"...

17.12.2017, 04:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А какой штраф и статья по данному делу?

17.12.2017, 04:35

ст. 12. 16 КоАП РФ

2. Поворот налево или разворот в нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

17.12.2017, 04:45