LSN Messenger
Симферополь, 28.07.2015, 23:41

Как одинокой матери получить квартиру, если мы прописаны в однокомнатной квартире на шестерых?

Вопрос №7525637 из г. Симферополь
опубликован 28.07.2015, 23:41
Доброй ночи вопрос такого плана я мама одиночка как я могу получить квартиру? Если мы прописаны в однокомнотной квартире 6 человк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Вас должны сначала признать нуждающейся в улучшении жил.условий.Потом вас поставят на очередь.Обратитесь в администрацию.

28.07.2015, 23:45
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Дело в том что я участвовала в приватизации и мне могут отказать????

Если я живу в поселке городсого типа то мне надо обратиться в поселковый совет????

28.07.2015, 23:49

Именно туда.

28.07.2015, 23:55