Заявление на пенсию по старости подано, но начисление пенсии задерживается - что делать?
Подала заявление на получении пенсии по старости 16 сентября, за месяц до дня рождения. По сей день пенсия не начислена, хотя я все документы предоставила. Как мне поступить в такой ситуации?
Здравствуйте. В данный момент истекает максимальный срок для назначения пенсии. Она должна быть назначена. Но получите Вы её, скорее всего, уже в январе.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта
Подавайте жалобу а имя начальника управления пенсионного фонда в котором вы состоите на учёте.
Подавайте жалобу в прокуратуру по данному вопросу.