Задолжность по кредиту и приставы - могут ли арестовывать имущество и будут ли отказываться от претензий, если дочь выпишется с адреса родителей?
Поскольку Ваша дочь проживает и прописана по Вашему адресу и является по закону членом Вашей семьи, то предполагается, что Вами ведется совместное хозяйство, на основании чего на часть Вашего имущества может быть наложен арест (в случае если будет взыскание в судебном порядке).
Как Вы правильно заметили, к Вам ходят так как у должницы (Вашей дочери) в Вашей квартире официальное место регистрации и если регистрация прекратится, то оснований для визитов к Вам (если Вы только не выступаете поручителем по кредитам) ни у банков, ни у коллекторов не будет.
Для решения Вашего вопроса можно порекомендовать Вашей дочери сменить место регистрации, а (если нет возможности переехать в другое место или это неудобно по родственным соображениям) у Вас продолжать проживать по договору безвозмездного пользования, например, где указать, в том числе, право пользования Вашими вещами и бытовыми приборами)