Конфликт в общежитии - комендант и полиция забрали мой пропуск после спора о входе моего друга

Всем привет. Сегодня наорал (без матов) на коменданта общежития из за того что она не пропустила моего друга в моё общежитие. Она вызвала полицию а полицейский в свою очередь забрал с собой мой пропуск в общежитие. (Комендантша отдала) имел ли он права забирать мой пропуск и имела ли комендантша отдавать ему мой пропуск? Она заявление на меня написала. И обвиняла меня в том, что я пьян.

Лучший ответ

Отдавать Ваш пропуск комендант не имела права. Если действительно были пьяные, попытайтесь решить вопрос с комендантом в мировом порядке.

Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями закона.

Спасибо за ответ. А имел ли он право забирать мой документ и имелп ли право комендантша отдавать мой документ?

Юридические услуги в Якутск