LSN Messenger
Москва, 17.12.2017, 07:26

Проблемы с выводом средств из дочерней компании ТелеТрейд - teletrade dj в офшорной зоне - заявка на вывод задерживается уже 3 недели

Вопрос №13623290 из г. Москва
опубликован 17.12.2017, 07:26
Здравствуйте! Не могу вывести 20 000 $ с дочерней компании ТелеТрейд - teletrade dj, зарегистрированы они в офшорной зоне. Вкладывал в брокера 7000 $, наторговал в плюс, только вот заявка на вывод в обработке уже 3 недели. По регламенту до 7 дней. Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) со стороны брокера обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

17.12.2017, 07:28

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Доброго времени суток! Подавайте заявление в отдел "К" ГУ МВД России. Заявление пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

17.12.2017, 07:29

Доброго времени суток! Имеет значение, перспективы у вас не большие, к сожалению, однако, в любом случае нужно обращаться в полицию.

17.12.2017, 07:49

Это не имеет значения. И не лишает вас права на обращение в правоохранительные органы с заявлением о преступлении. Пусть объявляют их в розыск по линии Интерпола.

17.12.2017, 07:50

А то что они зарегистрированы на виргинских островах это разве не имеет значение?

17.12.2017, 07:48