Проект один совсем это лохотрон или нет.
Проект один савсех это лахотрон или нет.
Доброго времени суток. Мы не можем знать, про что конкретно вы говорите и в чем суть этого проекта, мы о нём никогда не слышали. Задавайте свой вопрос более развёрнуто
Здравствуйте, не возможно по вашему вопросу понять про какой проект вы спрашиваете и где этот проект находится. Юристы не экстрасенсы и не могут читать ваши мысли.
Доброго вам времени суток. Ваш вопрос к сожалению не имеет абсолютно никакого юридического характера. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте, Виталя. В вашей ситуации для ответа на ваш вопрос по поводу проекта, следует знать вашу ситуацию более подробно и информацию по проекту.