Ольге, лишенной родительских прав, приходится столкнуться с неожиданным решением суда - требуют выплатить 200 000 рублей алиментов
Добрый день! Олю судили 10 лет назад, ребенка взяла семья под опеку. Когда Оля вышла, новые родители умоляли оставить им девочку. Оля не лишена род прав. Вчера неожиданно пришло постановление, что она должна 200 000 (алименты). Что делать?
Платить алименты. Опекуны подавали иск в суд на алименты. У них есть такое право. Ничего неожиданного. Долг у нее по алиментам. Надо связаться с приставом и решить вопросы оплаты.
Здравствуйте. Если мать не лишена родительских прав, то пусть требует отмены опеки и передачи девочки ей. Это ведь её кровиночка, а попасть за решётку может абсолютно любой, от этого никто не застрахован. Если конечно преступление было не против самого ребёнка. Удачи вам.