Могу ли я устроиться в ППС после срочной службы в армии?
Здравствуйте! Можете устроиться. Вначале стажером побудете. Если все нормально будет, потом могут и сержанта присвоить. Вам нужно будет поступить заочно на юрфак.
Удачи и добра!
Доброго времени суток! Конечно можете, если вы успешно пройдетет ВВК (ПФЛ), то вас примут на службу без проблем. По поводу образования узнавайте в отделе кадров.
Можете пробовать, но сейчас даже в ППС берут либо с юридическим образованием либо со средне-специальным. Вам предварительно надо обратиться в управление по кадрам МВД и все выяснить более подробно.
---Здравствуйте, срочная служба в армии, не показатель. Существует ещё и такое понятие как образование. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.