Краснодар, 17.12.2017, 09:43

Если просрочка по автокредиту 47 дней, могут ли забрать автомобиль в счет погашения долга.

Вопрос №13623558 из г. Краснодар
опубликован 17.12.2017, 09:43
Если просрочкм по автокредиту 47 дней, могут ли забрать автомобиль в счет погашения долга.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, вполне возможно обратить взыскание на предмет залога, если имеется просрочка по кредиту. Можно обратиться в банк, подать заявление о предоставлении отсрочки или реструктуризации кредита.

17.12.2017, 09:57

Здравствуйте. Если автомобиль залоговый, то на него будет обращено взыскание в первую очередь. Но только по решению суда.

17.12.2017, 09:44

Доброго вам времени суток. Если автомобиль является залогом, то на него обратят взыскание в первую очередь. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

17.12.2017, 09:48

Доброго времени суток. Вы так и не дали уточнение на ответы моих коллег - залоговый автомобиль или нет? Если в кредитном договоре данный автомобиль внесен в залог в качестве обеспечения, то волне могут забрать (опять же - какие условия договора?), если автомобиль не в залоге, то ни кто у вас ни чего забрать не может без решения суда, вступившего в законную силу.

17.12.2017, 09:56

А нет такого, что при просрочке до 90 дней или 60 дней авто не могут забрать?

17.12.2017, 09:52

Доброго вам времени суток. К Сожалению такого не бывает. Это кто-то выдумал судя по всему. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

17.12.2017, 09:54