Выигрыш или лохотрон Ика?

Где обрабатываются Ваши персональные данные c сайта? - http://moneybalance.top/visualnumber.html
Лучший ответ

Вы о чем вообще? Какое Вам дело до персональных данных юристов и адвокатов? Вы права никакого не имеете вмешиваться. За это может последовать уголовное наказание. Доступ только у администрации сайта.

Ответ неполный.

Здравствуйте, сейчас много различных мошенников и аферистов и поэтому вам следует с особой осторожностью относиться к различным сайтам и ссылкам.

Ответ неполный.

Здравствуйте! Ничего Вы не получите. Не вводите свои персональные данные, а также не перечисляйте комиссии не понятно кому. Не сможете потом вернуть.

Надеюсь на проявление профессионализма в будущем

---Здравствуйте, только на сайте. Больше нигде, но возможно также и в налоговом органе.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Ответ неполный.