Какие могут быть последствия для пенсионера-инвалида, который не продлил свою справку и перестал получать пенсию?
Доброго времени суток! Да, получается именно так. Вам следуте все оформить как следует, без каких-либо промедлений с Вашей стороны.
Доброго времени суток! Основная часть пенсии будет выплачиваться после продления справки об инвалидности. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!
Если справка будет делаться допустим пару месяцев, пенсия за прошлые месяца будет выплачена?
Доброго времени суток! Нет конечно, пенсия носит исключительно заявительный характер и за прошлый период пенсия не подлежит выплате.
Доброго времени суток!
К сожалению, нет, в рассматриваемой ситуации не выплатят за прошлые месяцы
Всего доброго, желаю удачи!
Нет, к сожалению пенсия будет начисляться только после того, как все документы будут оформлены надлежащим образом. За прошедшие месяцы выплаты не производятся.