Пользователь 9111.ru

В январе этого года М.И. установил отцовство над моим сыном.

У меня сыну 12 лет. В январе этого года М.И. установил отцовство над моим сыном. Хотя это не его сын. Через 2 недели после этого мы поженились. Имеет ли он право отказаться от отцовства? И могу ли я подать на алименты?
Лучший ответ

Если он знал. что это не его ребенок, то никакого права оспорить установление отцовства не имеет. На алименты подать можете.

Большое спасибо!!!