LSN Messenger
Москва, 17.12.2017, 11:30

Сохранение прав на трактор после лишения прав за вождение в нетрезвом состоянии

Вопрос №13623742 из г. Волгоград
опубликован 17.12.2017, 11:30
Скажите пжл если гаи остановили за рулем в нетрезвом состоянии, лишают прав на авто, а прав на трактор тоже лишат? Можно ли как то в такой ситуации оставить права на трактор чтоб работы не лишился человек?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия, Здесь речь идет о лишении специального права управления транспортным средством без разницы легковая или трактор, поэтому заберут.

17.12.2017, 11:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый день, уважаемая Юлия

Лишат тех прав, транспортным средством которым он управлял в нетрезвом состоянии

Удачи вам и вашим близким!

17.12.2017, 11:45

При привлечении к административной ответственности суд не уточняет категорию прав, а лишает права управления ВСЕМИ транспортными средствами.

C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.

19.12.2017, 20:33

Т.е. лишат автоматически всех прав на все тран ср-ва?

17.12.2017, 11:48

Добрый день, уважаемая Юлия

Нет лишат его прав на автомобиль если был за рулем авто и наоборот

Удачи вам и вашим близким!

17.12.2017, 11:49

Здравствуйте, лишают права управления транспортными средствами, то есть ничем управлять вы не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего

17.12.2017, 11:51

Юридические услуги в Волгоград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034