Как списать долги по ЖКХ, накопившиеся за 10 лет?
Как списать долги по ЖКХ старше трех лет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Долги в одностороннем порядке списать нельзя. Если Управляющая компания подает в суд иск о взыскании долга, то в суд заявите ходатайство о пропуске срока исковой давности.
---Здравствуйте, никак и ничего не спишите. Только при обращении УК в суд, сможете заявить о пропуске срока исковой давности. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.