Добрый день! Подскажите, пожалуйста, имеет ли первоочередное право на получение земельного участка инвалид 2 группы?

Вопрос №13623949 из г. Иркутск
опубликован 17.12.2017, 11:59

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, имеет ли первоочередное право на получение земельного участка инвалид 2 группы?

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам дня. В России эти льготы являются региональными, для того чтобы узнать есть ли в вашем регионе такая льгота вам нужно обратиться заявлением соцотдел администрации.

17.12.2017, 16:49

Здравствуйте! Земельный участок под ИЖС предоставляется в порядке очередности, если будете признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий.

17.12.2017, 12:16

А если не признан нуждающимся? Можно получить ни под ижс, а под садоводство? Или в аренду? С последующей приватизацией?

17.12.2017, 16:46

Доброго вам дня. В России эти льготы для инвалидов являются региональными, для того чтобы узнать есть ли в вашем регионе такая льгота вам нужно обратиться заявлением соцотдел администрации.

17.12.2017, 16:49