Право инвалида 1 группы на первоочередное получение земельного участка по статье 17 закона РФ и наличие собственности на половину дома
Скажите, пожалуйста, инвалид 1 группы с псих. Заболеванием, имеющий в собственности 1/2 дома и участок под ним, имеет право на первоочередное получение зем. участка по статье 17 закона РФ?
Лучший ответ
---только в том случае. если будет признан нуждающимся в улучшении жилищных условий.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!