Переоформление участка земли на себя - лучший способ
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации лучше тогда составить договор дарения
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброе время суток еще раз!
Сегодня внимательно смотрел документы на земельный участок. В кадастровом паспорте, в особых отметках записано: "Граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства".
Возможно ли переоформить такой участок составив договор дарения или необходимо будет сделать сначала меживание земельного участка?*
Вы правы - сначала нужно сделать межевание. Согласовать границы с соседями, и только после этого - сможете зарегистрировать сделку в Росреестре.