Каким категориям граждан не имеют права отключать свет в квартире за долги по электроэнергии?
Здравствуйте, если имеется задолженность, то ресурсоснабжающая организация имеет право прекратить подачу ресурса любому лицу.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации всем можно отключать за задолженности, даже если есть дети в семье
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Каким категориям граждан не имеют права отключать свет за долги?
Прекращение поставок электроэнергии запрещено, если в квартире проживает инвалид, беременная женщина, несовершеннолетний ребенок или ветеран.