Марина Викторовна награждена знаком \'Ветеран труда\' после 43-летнего стажа в страховой компании и получения пенсии
Здравствуйте. Обращение к конкретному юристу необходимо направлять в личные сообщения. Здесь, в общей ленте вопросов, этот юрист может не увидеть данного обращения. А нам дать вам ответ не представляется возможным. Поскольку мы не знаем о чём идёт речь. Если о возможности присвоения звания Ветеран труда на основании ведомственные награды, то это Ваше право. Требуемый стаж у вас есть, ведомственные награды, если они получены до 30 июня 2016 года, тоже. То есть, право на получение звания Ветеран труда сохранено. Всего доброго. Спасибо за обращение.