Возможно ли получить жилье от государства, если сгорел дом собственником, хотя я и мой несовершеннолетний сын прописаны?
У нас сгорел дом собственником я не являюсь но я и мой несовешено летний сын там прописаны могу ли я получить жильё от государства.
Лучший ответ
Претендовать на получение жилья от государства могут только те, кто состоит на жилищном учёте. Вам следует обратиться в местную администрацию и подать заявление.
Выражаю признательность за помощь.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации Вы не сможете, так как не собственник
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. В таком случае необходимо смотреть, Кто является собственником. Собственник вправе обратиться за предоставлением ему жилья.