Ожидается подписание президентом закона о повышении МРОТ - на что можно опираться при формировании приказа?
Это окончательно принят закон о повышении МРОТ или еще надо ждать подписания президентом. Какой документ можно положить в основу приказа по учреждению о повышении МРОТ?
Здравствуйте!
Повышение МРОТ уже решенный вопрос и ждать подписания Закона не стоит.
Мы все к этому уже приготовились.
Например, для ИП повысятся ОПС и ОМС.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации с января будет повышение точно
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! На настоящий момент это уже окончательное решение но в последующем никто не застрахован что МРОТ будет повышаться.
Доброго времени суток.
Уважаемый Алексей Алексеевич, пока не будет подписан данный закон Президентом, на него не стоит рассчитывать.
Всего хорошего, удачи вам.