Ключи, 17.12.2017, 13:51

Сделайте исковое заявление на сбербанк причина искового заявление на выдачу неидентифицированных денежных средств наследодателя.

Вопрос №13624272 из г. Ключи
опубликован 17.12.2017, 13:51
Сделайте исковое заявление на сбербанк причина искового заявление на выдачу неидентифицированных денежных средств наследодателя.
Лучший ответ
Рекомендуется

В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов.

17.12.2017, 13:52

Здравствуйте! Направьте досудебную претензию по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения и при отказе подавайте в суд исковое заявление с учетом требований статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.

17.12.2017, 13:52

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе.

17.12.2017, 13:53

Здравствуйте! В данном случае Вам нужно обратиться в личные сообщения к любому юристу на сайте и договориться с ним об этой работе. Окно для обращений под фотографией.

17.12.2017, 13:54

Дай примерный образец искового заявления.

17.12.2017, 13:54

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации составление заявлений - услуга платная

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

17.12.2017, 13:55

Вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе.

17.12.2017, 13:56

Здравствуйте! На нашем сайте услуга по составлению документов возможно только на платной основе. Если будете самостоятельно составлять, опирайтесь на требований статьи 131-132 ГПК РФ.

17.12.2017, 14:12