Какой может быть уважительная причина для переноса заседания суда.
Здравствуйте Светлана!
Уважительной причиной для обращения в суд с ходатайством об отложении (переносе) судебного заседания заинтересованной стороной является болезнь, командировка, занятость представителя. К ходатайству необходимо приложить подтверждающий документ.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации может быть - к примеру болезнь, или же командировка
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Перечень уважительных причин нормативными актами не определён это будет лишать судья Но как правило такой уважительной причины является например вашу болезнь подтвержденная справкой от врача.
Добрый день. Уважительной причиной для того, чтобы отложить судебное заседание может быть болезнь, подтвержденная листком нетрудоспособности.
Предоставление новых доказательств. Дополнение или изменение исковых требований, подача встречного иска и т.д. много может быть оснований.
Здравствуйте! Уважительной причиной, может быть, тяжелая болезнь или нахождение в командировке. Также суд может перенести заседание, если требуется запросить дополнительные доказательства.