Как составить уважительную причину для переноса заседания в Облсуде из-за купленных путевок на отпуск
Купили путевки на отпуск. Но на эти же дни Облсуд назначил заседание. Как написать ходат-во в Облсуд, чтобы причина была УВАЖИТЕЛЬНАЯ для переноса заседания?
Добрый день, Алла.
Так и пишите, в день проведения заседания присутствовать не могу т.к. вылетаю по путевку в таком-то направлении (обязательно прикладывайте копию путевки с указанием даты и времени вылета) На заседании присутствовать НЕ имею возможности, в связи с чем на основании статьи 167 ГПК РФ прошу перенести судебное заседание на такую-то дату.
Удачи Вам!
никто из за вашей путевки судебное заседание переносить не будет.