Как правильно написать встречное заявление при драке.

Лучший ответ

Добрый день. Обратиться в травматологический пункт, зафиксировать следы ударов, после чего сразу обратиться с заявлением в отдел полиции, получить талон-уведомление.

Доброго времени суток!

В полицию подавайте заявление, составляется оно в произвольной форме

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте,

Либо пишите самостоятельно, в произвольной форме, либо можете обратиться за помощью к адвокату

Желаю Вам удачи и всех благ!

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.

Доброго вам времени суток. Вы можете обратиться к любому из юристов для составления заявления в полицию Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.