Как правильно написать встречное заявление при драке.
Добрый день. Обратиться в травматологический пункт, зафиксировать следы ударов, после чего сразу обратиться с заявлением в отдел полиции, получить талон-уведомление.
Доброго времени суток!
В полицию подавайте заявление, составляется оно в произвольной форме
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте,
Либо пишите самостоятельно, в произвольной форме, либо можете обратиться за помощью к адвокату
Желаю Вам удачи и всех благ!
Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.
Доброго вам времени суток. Вы можете обратиться к любому из юристов для составления заявления в полицию Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.